Хожу в этот салон не в первый раз, Мээрим мастер просто супер, сделали две процедуры за малое количество времени, по сравнению с другими салонами, где за такие процедуры, можно просидеть от 4 до 5 часов, делает аккуратно, в салоне приятная атмосфера,всегда предлагают чай, кофе, рекомендую