Салон красоты Пчёлки

Ногтевая студия, Парикмахерская, Салон красоты
Пчёлки - салон красоты для тех, кто ценит качество и профессионализм! 😍 10% на первый визит 😍 ✅1% при накоплении 5 000 р.✅ ✅3% при накоплении 25 000 р.✅ ✅5% при накоплении 50 000 р.✅ ✅10% при накоплении 100 000 р.✅ ✅15% при накоплении 200 000 р.✅

О нас

Студия красоты "Пчелки" - красивые волосы и ногти без переплат от профессионалов рядом с домом.
Педикюр
Маникюр
Парковка
Оплата картой
Wi-fi
Онлайн запись
Наращивание ногтей
Мужской ногтевой сервис

Акции

Акция на комплекс маникюра "Знакомство с мастером" - 2000 р.

Акция на комплекс маникюра "Знакомство с мастером" - 2000 р.

Акция только на первое посещение: Снятие + маникюр + выравнивание базой + покрытие гель лак = 2000 р.
с 20.04.2026 по 31.12.2026
Подробности акции

Каталог

Отзывы

4.7
99 отзывов
Виолетта
Виолетта
15 июня
Спасибо мастеру Светлане!
Валерия М.
Валерия М.
23 мая
Мой любимый мастер Арзу, самая лучшая и всегда получается очень красивый маникюр , который отлично носится
Юлия Середенко
Юлия Середенко
1 июня
Хожу в этот салон не в первый раз, Мээрим мастер просто супер, сделали две процедуры за малое количество времени, по сравнению с другими салонами, где за такие процедуры, можно просидеть от 4 до 5 часов, делает аккуратно, в салоне приятная атмосфера,всегда предлагают чай, кофе, рекомендую
@yandex.ru v.
@yandex.ru v.
27 апреля
Редко оставляю отзывы, но так как сама намучалась с поиском хорошего мастера маникюра в Печатника может мой отзыв поможет другим с выбором. Мээрим- это любовь с первого маникюра, хожу к ней около года и каждый раз безумно довольна и держится покрытие железобетонно!
Виолетта
Виолетта
15 июня
Спасибо мастеру Светлане!
Юлия Середенко
Юлия Середенко
1 июня
Хожу в этот салон не в первый раз, Мээрим мастер просто супер, сделали две процедуры за малое количество времени, по сравнению с другими салонами, где за такие процедуры, можно просидеть от 4 до 5 часов, делает аккуратно, в салоне приятная атмосфера,всегда предлагают чай, кофе, рекомендую
Валерия М.
Валерия М.
23 мая
Мой любимый мастер Арзу, самая лучшая и всегда получается очень красивый маникюр , который отлично носится
@yandex.ru v.
@yandex.ru v.
27 апреля
Редко оставляю отзывы, но так как сама намучалась с поиском хорошего мастера маникюра в Печатника может мой отзыв поможет другим с выбором. Мээрим- это любовь с первого маникюра, хожу к ней около года и каждый раз безумно довольна и держится покрытие железобетонно!

Фото

Контакты

Москва, Шоссейная улица, 1/2с4
Загрузка карты...